MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Гобозов - примерный отец и муж?
16:22

Гобозов - примерный отец и муж?

Многих зрителей реалити-шоу дом 2 возмущает то, с каким апломбом одни участники осуждают других. Женатый возвращенец Александр Гобозов яростно осуждает мать-кукушку Сашу Шеву за то, что делает сам. Гобозов - примерный отец и муж? Только потому, что ему созданы условия на телестройке, при которых он может выезжать регулярно за периметр и видеть собственного ребенка. Позвольте поинтересоваться, а чем сам Гобозов отличается от Александры Шевы?



Оба пришли зарабатывать для своих детей на скандальное телешоу дом 2. Только у Гобозова есть возможность регулярно видеться с сыном, а у Шевы на далеком острове Любви, такой возможности нет. При этом свою зарплату каждый отрабатывает так, как умеет.
Оба прыгают по койкам, только Шеву регулярно вытаскивают на ток-шоу с осуждением, а Гобозова включают в свадебный конкурс. Посмел бы Саня в лицо Виктору Шароварову сказать, что тот отец-кукушка? Сомнительно, так как почему-то все мужчины, которые с той же Александрой Шевченко были, её защищают.

Имеет ли право Гобозов судить Шеву?

А теперь любимый аргумент поклонников самых одиозных персонажей дома 2 - "не судите, да не судимы будете". Так почему осуждают ту же Александру Шеву, которая просто показывает, что живет как умеет, а умеет так, как воспитали? И позволяют выкрикивать свои аргументы тем, кто сам подсуден?

Или вы видите в Гобозове примерного отца и семьянина, регулярно пьющего и бьющего женщин, который имеет право осуждать ту же Александру?

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 18:11, 04.04.2018
..это из серии сам себя не похвалишь, никто не похвалит.- пьянь он и козел!
avatar
2 tahkatya • 18:20, 04.04.2018
Только не надо Шеву в ранг зарабатывающих матерей ставить. Работать можно по разному, и потом она,прежде всего мать,она женщина. Про Габозова все ясно,что про него говорить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд