MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Гобозов предал друга ради Жариковой
07:59

Гобозов предал друга ради Жариковой

Любимая девушка Александра Гобозова Ольга Жарикова ходит по Острову любви с гордо поднятой головой и заштопанным плечом, потому что плохо жонглирует яблоками. Она помешала Дмитрию Кварацхелия ужинать, целенаправленно провоцируя и без того раздраженного мужчину. Так ли он виноват, если вспомнить Давида Анташвили, который попал Олей в спинку кровати во время потасовки, Андрея Денисова, с ужасом вспоминающего отель без камер, да и самого Сашу? Гобозов предал друга ради ЖариковойСатурну больше не наливать! Уберите от Жариковой цистерну виноградного сока, и проблема исчезнет сама собой. Ну а теперь ситуация сложилась на Острове любви не из лучших.



Во-первых, Гобозов предал друга ради Жариковой. Он поддержал Ольгу, обещавшую примирение, и проголосовал за «черную метку» для Кварацхелия.
Во-вторых, весь мужской коллектив сейшельской площадки теперь к ней на пушечный выстрел не подойдет, чтобы случайно не стать объектом провокаций.
В-третьих, репутация Жариковой безнадежно испорчена, отношения с ней строить никто не будет, ну, кроме Гобозова, которому некуда деваться. Зачем она подставила в очередной раз своего мужчину? Ну а «старый осетин» о чём думал, когда изначально не решил конфликт между Олей и Димой? Надеялся, что само рассосется, как дырка у него на голове после удара Жариковой?

Гобозов — хороший друг?
Вот скажите мне: Гобозов — хороший друг? Почему он сначала говорил, что разбираться в проблеме не собирается, а потом подставил Кварацхелия? Опять же, про разборки между Давидом Анташвили и Димой нужно было сразу говорить, а не вспоминать при случае через несколько дней.
Парни помирились и пожали друг другу руки, о чём разговор, если они оба струсили решать свой спор при помощи потасовки? Неужели он не понимает, что Жарикова и так бы пошла на примирение, но ей важно было именно поссорить Гобозова с другом из Волгограда. И она своей цели добилась. Хотела избавиться от «кукурузника» и пожертвовала своим здоровьем. Не боится Гобозов, что она так однажды и его доведёт до ручки, хоть бы не до решётки?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд