MENU
» » 2018 » Март » 31 » Гобозов поддатый в каждом эфире?!
08:30

Гобозов поддатый в каждом эфире?!

У Екатерины Зиновьевой на бывшенького Сашу Гобозова не только «зуб» имеется, но и компромат. Знает она про него всю подноготную, оттого Александр и бесится, и не может продавить руководство дома 2, чтобы из конкурса «Свадьба на миллион» Зиновьеву убрали. Так и будет он в трио выступать в эфирах на шлоке, пока Катерине стыдно за своё поведение не станет. А там — не дождёшься! Гобозов поддатый в каждом эфире?! - это как понимать слова Кати Зиновьевой, что он «алкаш»? Сама наливала или присутствовала? Ивана Дилова тоже в соцсетях просто брызжет слюной на тему плохой привычки Гобозова, не имея других претензий к Сане.Гобозов поддатый в каждом эфире?!



Ну, внешность у него такая, возрастом уже не мальчишка, былая слава плетётся следом шатающейся походкой — на основании этого можно обвинять мужчину в злоупотреблении виноградным соком? Он ведь постоянно за рулём, ребёнка в детский сад водит каждое утро, с гаишниками здоровается, разве есть повод его оклеветать?

Или Ольга Жарикова Сашу Гобозова покрывает, потому что сама любит к графинчику «приложиться»?
Гобозов опять уходит с проекта

Так как Катя Зиновьева, выносить мозг бывшему не каждая девушка сможет. Прицепилась банным листом к осетинским булкам. Или у них пироги? Катюха по пирожкам соскучилась?

Теперь Гобозов опять уходит с проекта, собирает носки по вип-дому Рапунцель, прощается с друзьями, скрипит зубами от злости, шарахается от синтезатора, на котором отпечатки пальцев Зиновьевой, как и на теле самого ловеласа.

Уйдёт или очередной приступ синдрома «беглец за ворота» спровоцировала Катя?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:06, 31.03.2018
Что Габозов с Жариковой,что Ябаров с Сявкиной любители выпить,поэтому и истерия,как у алкашей,которым хочется опохмелиться
avatar
2 gala11@listru • 09:10, 31.03.2018
Дуры девки, что хватаются за такое говно....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд