MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Гобозов отрабатывает долги на доме 2!?
20:05

Гобозов отрабатывает долги на доме 2!?

Подтвердились слухи о том, что Александр Гобозов не за очередной любовью вернулся на реалити-шоу дом 2, а решил поправить сове печальное материальное положение. На известном сайте судебных приставов найдены его данные. Гобозов отрабатывает долги на доме 2!? Точь-в-точь повторяя историю своего друга Андрея Чуева, который с такой же целью возвращался на реалити-шоу.



Не потому ли, изрядно потрепанному жизнью и кредитами ветерану не только отдают львиную долю эфирного времени, но и спрашивают его мнение, доверяют вести конкурсы на поляне дома 2, не обращая внимания на подсказки из наушника. Повторение истории Андрея Чуева в виде должника Гобозова особого интереса не вызывает, поскольку сборище людей, имеющих задолженности по выплатам на один квадратный сантиметр реалити-шоу просто зашкаливает.

Сценарий пишется на выходных?


Интересно другое, уж не за сценарными ли заготовками отправляется на выходные дни Александр Гобозов? Нужны советы друга, помощь семьи, подсказки Ольги Васильевны и жаркие ночи с супругой Алианой, о которых писал сайт schlock.ru. Все остальное - это постановочные сюжеты, которые приправлены стремлением вызвать интерес к реалити-шоу и семейству Гобозовых. Не потому ли и выбрана на амплуа возлюбленной хорошо знакомая до проекта Ивана Дилова, которой очень хочется не обнимашки и разговоры с Саней изображать, а со сверстниками общаться?



Если верить появившимся в сети слухам, что Александр Гобозов уже находится на острове Любви, то пути обхода запрета покидать страну уже хорошо известны со времен того же Андрея Чуева. Да и долг могли погасить, в счет жарких эфиров с сейшельской площадки. А вам нравится способ отработки долгов Сани Гобозова? Стали эфиры интереснее и ярче?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:22, 26.02.2018
Неужели к 35 годам невозможно найти стабильную работу, выучиться хоть на кого-нибудь?
avatar
2 Roza1442 • 05:27, 27.02.2018
это маман его всё оберегала чтоб не надорвался. на всех музыкальных инструментах обучила. но лодырь вонючий не охотник работать и всегда висит на чьей то шее. вот маман и пристраивает кудынибуть к комунибуть. а кому голодранец- алкаш- альфонс и тусовщик блиномордый нужен. гундосый до того противен- нищеброд побирается где может.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд