MENU
» » 2019 » Январь » 22 » Гобозов опозорился после фотосессии с «деревенщиной»
16:38

Гобозов опозорился после фотосессии с «деревенщиной»

Экс-участник «ДОМа-2» смонтировал странное видео. Саша Гобозов попытался передать настроение, которое присутствовало на съёмках, через бэкстейдж. Однако его стремление сделать крутой ролик обернулось провалом.

Саша Гобозов ​Фото: «Инстаграм»
Саша Гобозов
​Фото: «Инстаграм»

Саша Гобозов счастлив в новых отношениях с партнёром по бизнесу из Красноярска Надеждой Бурковской. Несмотря на то, что влюблённые живут в разных городах, расстояние не мешает им ещё сильнее привязываться друг к другу. Кроме того, экс-участник «ДОМа-2» часто летает в Сибирь, что позволяет видеться ему с Надеждой. Дабы сохранить в памяти каждую встречу, Саше устроил фотосессию с избранницей.

«Думать об одном, смотреть в одном направлении, быть всегда вместе. Отличная фотосессия!» — кратко резюмировал Гобозов.


Правда, одних снимков Саше показалось мало, поэтому он решил смонтировать видеобэкстейдж со съёмок. Однако его старания мало кто оценил: многие сочли, что Гобозов пересмотрел голливудских боевиков, но приблизиться к этому ни на йоту не смог. Да и девушку героя телестройки подписчики не очень жалуют, называя её «деревенщиной» и «простушкой».

«Такой видос колхозный… Прямо как коллажи, которые он постоянно делает!», «Посмотрев это, я как будто в сельпо побывала», «Ну такое, типа команда бандитов, или что?», «Что это было?» — высказались фолловеры

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
4
1 irma603 • 17:05, 22.01.2019
Красивая девушка с экзотической внешностью, отличная фигура. Она не виновна, что Вам Гобозов не нравится. Будьте добрее и снисходительнее.
avatar
2 Domovaia • 17:25, 22.01.2019
Хорошо,что не губошлепка не с половыми органами на лице
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд