MENU
» » 2018 » Февраль » 3 » Гобозов не может развестись из-за… Чуева?
09:08

Гобозов не может развестись из-за… Чуева?

Саша Гобозов все еще находится в официальном браке с Алианой и уже устал отвечать на один и тот же вопрос – когда развод и что женатый мужчина делает на проекте, где ищут свою любовь?


На официальном сайте дома 2 участник телепроекта расставил все точки над Ё и объяснил почему до сих пор находится в браке?



  1. На развод нужно подавать по месту прописки, к примеру, Алиана может подать в Волгограде, что она и хотела сделать, но не знала что в суде потребуют свидетельство о браке. Саша с Алианой уже разводились, причем не так давно. Как можно было забыть, что без этого важного, можно сказать – основного документа, их развести не смогут?

  2. За свидетельством пришлось возвращаться в Москву, но найти его не удалось. Придется восстанавливать, что опять-таки связано с местом прописки.

  3. Гобозов до сих пор не прописан в Наро-Фоминске, а уже выписан в Лермонтове, может даже паспорт показать. Так что заняться этим вопросом может только Алиана, а у нее нет лишних денег, летать туда-сюда в Волгоград. Хотя не совсем понятно, почему она до сих пор не прописана в своей московской квартире, которую получила от дома 2, ведь Ольга Ветер недавно в прямом эфире утверждала, что Устиненко все-таки получила жилплощадь.

  4. Во всем виноват Андрей Чуев! Ведь это именно он до сих пор не прописал Александра! Ну может и не совсем он, а администрация… Нужно подождать пока разделят лицевые счета и после этого Саша сразу сможет прописаться у родителей, в их новом доме, который он считает своим.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:40, 03.02.2018
Из вышесказанного поняла, что Сопля - просто БОМЖ! И ищет причину, что бы не разводиться! Он на дурку пришёл деньги в семью зарабатывать, а не жениться! dollar
avatar
2 tahkatya • 13:41, 03.02.2018
А почему не прописывается в Наро-Фоминске? Расписывались в Москве,в ЗАГСе,разве там свиделеьство не восстановят и не там разводят? Где кварти
ра Асратянши? Что за бред,ну для кого вы все пишете? Противно. Ясно,сценарий,дали блиномордлму заработать,господи,это как же себя не уважать,чтобы с таким просто целоваться,я не говорю про другое,равно,как с унитазником,девки-дешевки
avatar
3 Антонида • 00:03, 04.02.2018
Он и не собирается разводится.
avatar
4 Антонида • 00:04, 04.02.2018
Пардон, разводиться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд