MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Гобозов хочет ребенка от Жариковой
17:15

Гобозов хочет ребенка от Жариковой

Андрей Черкасов провел эксперимент с тестом на беременность и заинтриговал Сашу Гобозова, а также перепугал Алиану Устиненко. Беременность Ольги Жариковой не подтвердилась, но по реакции «седого осетина» ведущий сделал вывод, что Гобозов хочет ребенка от Жариковой. Это они шутки такие шутят на проекте?Гобозов хочет ребенка от Жариковой Один ребенок уже рычит на Никиту Турчина от голода, им ещё другого захотелось? А как же мнение Гобозова об Оле, которую он считает любительницей «несока»? А как же его перебежки между Жариковой и женой? Сейчас отношения в этой троице напоминает разбитый Сашей об камни чемодан, разваливающийся на части. Представляю, как у Жариковой появляется ребенок, и они растят его всей компанией, по очереди бегая в отель без камер. Я даже не сомневаюсь в такой развязке клубка интриг на Острове любви.



Самое интересное, что по слухам, один вип-дом на Поляне уже приготовили для семьи Гобозовых, а в своём прямом эфире Алиана призналась, что после Острова любви она полетит на Ибицу в рамках рекламы своей продукции в банках. Вот как наблюдать за этими участниками, когда вся их жизнь на проекте — большая ложь?
Кто ждёт ребёнка от Гобозова?

Неужели тема беременности не просто так постоянно поднимается в эфирах на шлоке? Кто ждёт ребенка от Гобозова? Может, всё-таки Алиана? Или третья девушка Саши скоро появится на горизонте? Мне кажется, что им всем пора домой, уже перебор со сценарием у Жариковой и Гобозова. Может, мать Ольги прилетит и заберёт её с Сейшел? Кто-нибудь спасёт Жарикову от бесконечного позора?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд