MENU
» » 2018 » Март » 24 » Гобозов идет в конкурс с мамой?
12:15

Гобозов идет в конкурс с мамой?

Александр Гобозов нашел новую партнершу для продвижения в конкурсе "Свадьба на миллион"! Теперь участвовать собирается не только он, но и Ольга Васильевна. Вместе с супругом, с которым у неё была только роспись. Где-то по дороге на телепроект дом 2 потерялось венчание, но уж очень хочется еще что-нибудь получить, главное, за оградку просочиться. Гобозов идет в конкурс с мамой?



С её одобрением уж точно, теперь не только старый друг Андрей Чуев подтвердил это намерение семейства Гобозовых перебраться на поляну, но и Ольга Жарикова все ближе знакомиться с семьей "престарелого бонвивана". У неё свой расчет, как продержаться на телестройке подольше, потому знакомством с семьей Гобозовых довольна, забыв об аналогичной истории Кати Зиновьевой.

Впереди - битва старшего поколения?

Еще более довольна Ольга Васильевна, ведь чем дольше будет длиться история Саши и Оли, тем чаще она сама, даже травмированная, будет появляться в эфирах на шлоке. Тем более, что зрители уже слышали советы мамы Ольги Жариковой, осталось дождаться её очного появления на одном из ток-шоу. Если женщина продолжит давать дочке такие же советы, то готова новая интрига и новый партнер для Ольги Васильевны.

Не этими ли намерениями вызван очередной визит к семейству Гобозовых Ольги Жариковой? Или она просто стремится занять место Зиновьевой в пародийном свадебном конкурсе, ведь долгосрочные планы ей не свойственны? А из Гобозовых получатся отличные сценаристы новых интриг и разоблачений на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Александр Гобозов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 КАДО • 12:31, 24.03.2018
Орги переступают все моральные законы нравственности! На каком основании можно допустить глубоко женатого Соплю в конкурс??!! fool
avatar
2 liliya • 12:42, 24.03.2018
С мамой, но домой и быстрее. wacko
avatar
3 natalio1756 • 13:44, 24.03.2018
ОПЯТЬ ???? по старому-новому кругу ? или зритель ещё и дождётся проводов ОВ в последний путь с проекта ? старческий маразм процветает и у оргов и у родителей хомяков !!! я в шоке )) а как дедушка на их планы смотрит или он тоже не соображает , куда и зачем его потащит сумасшедшая бабушка ?
avatar
4 Kozerog • 15:33, 24.03.2018
Главное, почему молчит в тряпочку старшая дочь бабаньки??? Со снохой позорилась бабанька, закусываясь, а этот ПОЗОР ещё хлеще!!!
avatar
5 дымсигарет • 15:45, 24.03.2018
Нет уж, бабушка, свадьба с действующим мужем - не по правилам, так не пойдет. Быстренько разводись с дедкой, найди нового жениха - и вперед. Миллион на свадьбу дают тому, кто НАЙДЕТ свою любовь.. Так что иди ищи, если на старости приспичило на собственной свадьбе поплясать.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд