MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Глупость, жадность, «звездность»?
15:12

Глупость, жадность, «звездность»?

Завершение праздничных каникул на телепроекте дом 2 ознаменовалось оживлением эфиров. Идет явное урезание финансирования, потому подводные течения бурно прорываются наружу – споры и скандалы исключительно о деньгах, как лакмусовая бумажка, вытаскивают наружу подлинные лица «среза» общества. Что видим? Глупость, жадность, «звездность»? Практически у всех, даже у бывших, старательно выкладывающих свое мнение или высказывающихся в «перископе» о телешоу.



О жадности – речь не только о Блюменкранце и Марине Тристановне. Покинувший остров Любви Иван Барзиков так и оставил открытым вопрос о своем выигрыше, обещанном на благотворительность. Так был ли миллион или просто очередной холостой выстрел? Ведь не даром в прощальном посте Барзиков о своем бизнесе с тайской косметикой напоминает.


Остаются только те, кто согласен пресмыкаться?


Почему-то об обещании 150 тысяч для больного ребенка разыграть в эфире от продажи платья Марины Африкантовой благополучно забыли, ведь при аналогичной истории с продажей туалетной кабинки Агибаловой тот же Чуев заплатил деньгами своей девушки. «Звездность» рождает ложь и жадность? Теперь все по заданию рисуют картинки и опять будут про благотворительность вещать?


Глупость и наигранность большинства ситуаций уже и удивлять перестали. Идя на телевизионное шоу, многие прекрасно знают, что их подноготная рано или поздно вылезет на свет и суд зрителей. Так вышло и с Андреем Наумовым, как только грязное прошлое стало достоянием публики, он телестройку срочно покинул под предлогом проблем со здоровьем, но на то, что настоящих отношений на проекте нет, подчеркнуть не забыл.


Как думаете, что побеждает сегодня в формате телешоу – глупость или жадность? Или наблюдаем симбиоз людских пороков?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:44, 10.01.2017
Да задолбали этой "жадностью" Блюма, да ни у одного хомяка не поднимется рука отдать свои деньги и он не жадней других! А этому свистоболу Ванюше Заря или Закатигубу, денюжку прямо хочется заткнуть в пикантное место , все 50 тыс! Сидит, ушлепок провокатор, да мне самой хотелось ему навешать люлей, честно заслужил.....Зарабатывай ты,козел, на своего ребенка(брошенного) сам, дерьмо!
avatar
2 mara1 • 19:28, 10.01.2017
П.1 полностью солидарна. Они все,как один до денег жадные,а этот нечесанный,дурно пахнующий потом, Ванька, вспомнил бы про то,как у Габозова денег за забор взял и слинял. Все они или отсидевшие,или проститутки ,или должники-алиментщики. Про них говорить то противно
avatar
3 Антонида • 01:13, 11.01.2017
Я вообще не понимаю наездов на Тристановну. Да, тетка не идеал культуры и воспитания, но тянула дочь пока могла, а сейчас доча ее "порадовала" беременностью и зятем Блюмом. Денег прежних нет, возраст и энергия уже не та, понимаю почему она истерит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд