MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Глупость или юность Алисы Литинской?
07:14

Глупость или юность Алисы Литинской?

После возвращения из краткосрочного отпуска, занимают свое место в эфирах Виталий Малышев и Алиса Литинская. Не пытаются показать яркость за чужой счет, придумывают сами темы и сюжеты, которые выглядят вполне достоверно. Тем более, что грубых хамов, которые все время пытались в те самые эфиры влезть за счет этой пары, Шалюкова и Кострубова все-таки с телепроекта дом 2 выгнали. Только не рановато ли начала корона на голове у Литинской расти?



То она своего парня в холодину в бассейн загоняет, то с «башмачником» Костей Ивановым в кафе выпивает. Глупость или юность Алисы Литинской? Одна мечта девицы уже сбылась, на обложке журнала покрасоваться. Теперь на кону другая — родителей привезти на телестройку, пока на несколько дней, а там — все может быть.


Капризы или расчет?


Поневоле задумаешься, это капризы избалованной девушки или отсутствие желания задуматься о последствиях собственных поступков?


Отличительная черта Виталия Малышева — миролюбивый характер, ну не любит он конфликты и в силу воспитания предпочитает чем-то жертвовать, а не сражаться. Может, как раз в паре они и не нужны так называемому коллективу, ведь за счет одиночек проще в эфиры попасть? Да и остальные девушки в женской спальне явно Алисе Литинской проигрывают, что внешне, что в попытках построения отношений.


В завершение отмечу, в одном из эфиров очень классно ответил Виталик на вопрос Кадони, как он собирается обеспечивать пару. «Где? На доме 2?» Стоит ли задавать ведущим риторические вопросы? Как и Алисе Литинской?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд