MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » Глебу Жемчугову дали еще один шанс
19:35

Глебу Жемчугову дали еще один шанс

В последние недели Глеба Жемчугова преследовали неудачи за неудачами, и все началось с ухода Ольги Ветер , которая к тому же решила подать документы на развод. Мужчина быстро нашел ей замену в лице Елизаветы Полыгаловой , для этого он даже прилетел на Остров любви, да только та его отвергла. Это же случилось и с другими девушками, которые не готовы были строить отношения с этим мужчиной, хотя на этом явно настаивали редакторы. Глеб был вынужден вернуться на Поляну, а здесь его ждал сюрприз в виде новой участницы, которая возжелала быть с ним в паре. Да только сам Клубничка, проведя с ней ночь, вдруг передумал строить с ней отношения, отправившись на свидание с Мариной Мексикой . Ребята сходили в кино, отлично провели время, однако всем очевидно, что между ними ничего не будет. Это понимает и сам Жемчугов, поэтому был вынужден согласиться на условия организаторов, которые оказались весьма любопытными.

Оказывается, в ближайшие дни мужчина должен будет вновь отправиться на Остров любви, да еще в компании той самой девушки, которая пришла к нему несколько дней назад. На полном серьезе эта парочка будет принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион», а заодно делать все, чтобы эфиры в тропиках были более зрелищными и интересными. Стоит отметить, что подобное решение не сильно обрадовало фанатов, ведь они давно уже не верят в то, что Жемчугов способен хоть как-то оживить шоу, и уж тем более этот герой не стоит того, чтобы в течение месяца ему позволили пересекать полмира, тратя на перелет огромные средства.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 19:50, 12.12.2016
Насколько же сильна любовь этого человека к халяве!!!
avatar
2 Bonjuk • 21:10, 12.12.2016
Жемчугову ДАЛИ? b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд