MENU
» » 2019 » Март » 21 » Глеб Жемчугов требует от жены ДНК-тест
14:00

Глеб Жемчугов требует от жены ДНК-тест

Глеб Жемчугов требует от жены ДНК-тест смотреть онлайн Это видеозапись из семейного архива шоумена, участника скандального телепроекта Дм-2 Глеба Жемчугова. 2017 год, безобидная поездка за грибами закончилась жёсткой потасовкой. Сейчас лучший друг Глеба Роман признается ему, что именно он биологический отец 4-летнего Миши. Диджей Роман и шоумен Глеб дружили 13 лет, вместе отдыхали, вместе снимали клипы. В 2014 году Глеб, узнав о беременности возлюбленной, сделал Ольге предложение. Неужели семейная жизнь началась с обмана, и Ольга забеременела не от Глеба, а от его лучшего друга?

Смотрим программу На самом деле с Глебом Жемчуговым здесь http://qestigra.ru/load....-0-2442



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:08, 21.03.2019
Жирдяю больше нечем о себе заявить, как очередным публичным скандалом. Порядочные люди выясняют такие вопросы в приватном порядке. Но где порядочность, а где этот психованный алкаш и наркоман.
avatar
2 КАДО • 14:51, 21.03.2019
Достаточно взглянуть на сына Мишу и без ДНК видно кто его отец! Как дешёвые проститутки за копейки совесть продают! Лодыри, побираются на дешманской передачке! Скурвились практически все выкидыши дурки! А то этот наркоша говорит - я стажируюсь на 1 канале! Ага!
avatar
3 Bonjuk • 17:56, 21.03.2019
И этих мразей абсолютно не волнует, что дети когда-нибудь об этом узнают angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд