MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Глеб Жемчугов потерял семью из-за увольнения с Первого канала
10:15

Глеб Жемчугов потерял семью из-за увольнения с Первого канала



Бывший участник работал редактором шоу "На самом деле" на Первом канале и мечтал о повышении, но столкнулся с проблемой, о которой рассказал журналистам одного известного медиа-издания. Его выгнали с работы из-за прогулов, в результате, Глеб Жемчугов потерял семью из-за увольнения с Первого канала.



Глеб Жемчугов потерял семью из-за увольнения с Первого канала



Родители отказались от Глеба, потому что он ушел в загул, им звонили с работы сына, искали Жемчугова, рассказали об увольнении. Теперь мать не хочет с ним общаться, ведь она считала, что у Глеба идеальная работа, в отличие от его бывших выступлениях в ночных клубах. Родители считают, что Глеба нельзя спасти и отдалились, хотя ему сейчас просто необходима их поддержка.

Жемчугов признался журналистам, что не только загулял и позволил себе увлечься виноградными напитками, но и полностью разочаровался в шоу "На самом деле", ему не нравился коллектив и то, что выходит на экраны. А ведь он тоже принимал участие в создании выпусков и даже добивался повышения, но в какой-то момент перестал получать удовольствие от результатов своего труда. Бывший участник телестройки назвал свою бывшую программу на Первом неискренней, а все истории - придуманными ради высоких рейтингов. Совсем как на дом2, о чем авторам шлока приходится часто писать.



Жемчугов хочет создать социальный проект помощи людям

Сейчас Глеб Клубничка ищет новые пути для профессионального роста и стремится заниматься серьезными делами. Он ищет что-то новое для себя и считает, что стоит на пороге нового открытия. Бывший сотрудник Первого канала записывает свои старые песни и собирается вернуться к работе ведущего праздников, а ещё у него в планах создание социального проекта, помогающего потерявшимся по жизни людям.

Возможно, Жемчугов ещё найдет занятие по душе, раз в карьерой на телевидении у него ничего не выходит?



Макс Полянский



schlock.ru

 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 10:28, 17.07.2019
Алкаш, который элементарно не может из-за запоев ходить каждый день на работу, говорит о желании какого-то профессионального роста. И причина-то запоев какая весомая - неискренность передачи. Ага, была бы передача искренняя, Жемчугов до конца жизни не взял бы в руку рюмку с водкой.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:32, 17.07.2019
Как и все алкаши- он не виноват! Виновата программа(люди,жена,погода- подобрать по ситуации). Достали алкаши,которые в своих запоях винят кого-то или что-то! Знал же,чем закончится- и все равно забухал. Нечего теперь ныть.
avatar
3 Irusik26 • 13:10, 17.07.2019
))) Чудо ! Какие все плохие!Мучился бедный работал!))))Ищи себя !)
avatar
4 tylia722 • 13:56, 17.07.2019
Можно разочароваться в программе , но если ты показал себя креативным специалистом , ищи другую программу и тебя могут пригласить на новую работу, но человек злоупотребляющий алкоголем и не только, винит в своих неудачах всех , Ольга правильно сделала что рассталась с ним , а жаль , подавал такие надежды когда появился на д2.
avatar
5 КАДО • 14:23, 17.07.2019
Бывших наркоманов не бывает...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд