MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Глеб Шуть «пошёл по бабам»
11:44

Глеб Шуть «пошёл по бабам»

Парню нравятся буквально все девушки на Сейшелах. Юля Щеглова рассказала Dom2Life.ru, что на самом деле Глеб Шуть не ищет настоящих отношений, поскольку ему важно просто быть в кадре и строить любовь хоть с кем-нибудь.

Глеб Шуть ​Фото: «Инстаграм»
Глеб Шуть
​Фото: «Инстаграм»

Глеб Шуть долгое время пытался добиться расположения Юли Щегловой. Парень рвал на себе одежду и доказывал, что во что бы то ни стало завоюет брюнетку и будет строить с ней отношения. Однако от слов к делу участник «ДОМа-2» так и не перешёл. Более того, Глеб стал настолько раздражать Юлю, что она начала от него бегать в прямом смысле этого слова.

«Глебу я сначала поверила, я ему нравилась, но потом его стало слишком много, — рассказывает Юля Dom2Life.ru. — Он постоянно за мной ходил по пятам, пытался мне угодить, предлагал то, чего я не просила. И это очень надоедает!»

Правда, такие знаки внимания Шуть оказывал не только Щегловой, но и другим девушкам на Острове Любви. Например, Глеб сразу обратил внимание на Дашу Ярушкину и Арину Утман, как только Юля воссоединилась с Женей Ромашовым.

«Когда я ему сказала точное «нет», он спокойненько решил общаться с девочками. И Арина мне сказала, что он и ей предлагал встречаться, и Олеся, и Даша… Ему просто нечем заняться, поэтому он и пытался за кем-то ухаживать, а не потому, что у него есть чувства. Все свидания были не от души, а из-за того, что ему подсказывали ведущие. Глеб — это точно не мой формат», — заверила Юля Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд