MENU
» » 2019 » Февраль » 16 » Глеб Шуть боится Мондезира Свет - Амура
08:28

Глеб Шуть боится Мондезира Свет - Амура

Мне кажется, что слухи о том, что Глеб Шуть не строит отношения на телепроекте Дом 2 потому, что за периметром у него есть девушка, прихода которой он ждёт на проект, не такие уж и слухи.



Иначе как можно объяснить такое поведение достаточно взрослого парня? Симпатии у него появляются и исчезают так быстро, что я не успеваю уследить. То Анна Брянская полностью занимает его внимание, то Кристина Гурко, я уже запуталась в его девушках. Ночует с одной участницей, на свидания ходит с другой, он сам их не путает?

А сегодня, в дневном эфире решил Глебка вспомнить, что он всё-таки мужчина. И устроил скандал Анне Брянской, которая осмелилась пойти на свидание с Мондезиром Свет - Амуром. Что характерно - к Моне претензий у Глеба не было, он с Анной предпочёл отношения выяснять. Запугал Мондезир участников. Некоторые даже забывают, что они мужчины.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:00, 16.02.2019
Ты ГОРИЛА кем себя возомнил там.Гнать это чудовище с проекта.Он не навидит людей и очень агрессивный.Он в тепле держит свою жопу.Перезимует и пойдет дальше.Мерзость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд