MENU
» » 2016 » Декабрь » 10 » Глеб предпочел актрисе Мексику
23:50

Глеб предпочел актрисе Мексику

Из новостей и эфиров известно, что к Глебу Жемчугову пришла девушка, Юлия Ефременкова. Певица и актриса, еще не так давно состоящая в законном браке с актером Тимуром Ефременковым, принимала участие в других реалити-шоу, таких как «Хочу в Виагру» и «Дикие игры». Девушка поразила участников телестройки отличным вокалом, и немедленно в интернете поползли слухи, что она является приглашенной актрисой.
Можно не сомневаться, что заявление о симпатии к Глебу Жемчугову с её стороны является продуманным пиар-ходом. Не случайно почти сразу же Жемчугов от всяких отношений с Юлией отказался, ведь явно не его полета птица. Зато пригласил в кино свою подругу Марину Мексику. Глеб предпочел актрисе Мексику? Или прекрасно понимает, что все это очередная постановка в целях поднятия рейтингов?

Приживется ли Юлия или муж заберет?
На телепроект дом 2 достаточно часто в рекламных целях приходят певцы, актеры, музыканты, но вот стать топовыми участниками никому из них не удается. То же самое происходит и с участниками других шоу, два последних примера – Денис Высоцкий и Елисей Полищук так и не смогли справиться с условиями выживания на скандальной телестройке.
Глеб стал в очередной раз «проходным билетом» для Юлии Ефременковой? Или девушка пришла назло супругу, с которым не так давно расстались, опять же, если верить слухам в интернет-пространстве? Ждет, что придет забирать супруг, ведь все помнят историю с Данаей Пригожиной?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 s_cv • 21:36, 16.12.2016
Чудовище перелапало всех девок
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд