MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Главный романтик Острова любви
07:04

Главный романтик Острова любви

Вот молодец всё-таки Черкасов, который Егор - разворошил осиное гнездо на Сейшелах! Всем островным мужчинам показал, как нужно за девушками ухаживать. Он ведь умудряется по два свидания в день делать, в то время как остальные совсем не заморачиваются по этому поводу. Как сегодня сказала Балинская в утреннем эфире "главное, чтобы ноги раздвигали".



Хоть и старается Нонна Щукина подпортить жизнь Егору своими провокациями, но делает хуже только себе.Главный романтик Острова любви Она и так уже всем известна своим невыносимым, нудным характером - зачем ещё усугублять? Я не пойму сути её претензий к Черкасову. Ну поволшебничали - это же было по обоюдному согласию? Бросил он её после этого - тут я его полностью поддерживаю - с такой девушкой, как Щукина сможет долго находится лишь мужчина с очень низкой самооценкой, поскольку человек адекватный такое количество претензий не вывезет. Но главное её обвинение заключается в том, что Егор уже буквально на следующий день начал ухаживать за другими девушками! А ему что нужно было сделать? Полгода ходить в печали, лишь потом другие отношения строить? Нет, не найдет Щукина свою любовь на Доме2, слишком уж занудна и скучна.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд