MENU
» » 2017 » Май » 8 » Главное достижение дома 2 за 13 лет – Ольга Бузова?
11:12

Главное достижение дома 2 за 13 лет – Ольга Бузова?

За столь длительный период своего существования телепроект дом 2 поставил ряд рекордов. Первый – это время показа, если все часы эфиров перемножить, то эта самодеятельная Санта-Барбара точно бьет все достижения по просмотрам. Второй рекорд – это продвижение своих питомцев в качестве ведущих. Повзрослев и заматерев, бывшие участники чаще всего фигурируют как шоумены или телеведущие, не берут на другие каналы или программы, не беда, пристроят на скандальной телестройке. Никого не смущают отсутствие образования, недостаток таланта или дефекты речи, главное, есть занятие и обсуждения. Пример Ольги Бузовой, фактически строящей свою жизнь на показ, яркое тому подтверждение. Главное достижение дома 2 за 13 лет – Ольга Бузова?



Третье достижение – логический трюк с подменой понятий как главный стрежень эфиров. Телепроект заявлен как молодежный, но представители этого поколения перекочевали в интернет и социальные сети. Потому «героев дома 2» предпочитают изучать на сайтах и в группах, а не на экране телевизоров. (Последнее время с все чаще новеньких находят почему-то на сайтах для взрослых, откуда они появляются на поляне дома 2).


Теперь показывают, как жить нельзя?


Именно поэтому уже сами создатели программы открыто признают, что показывают не как следует поступать, а демонстрируют другой прием – от противного, то есть учат молодежь как жить не надо. Так возникают темы лицемерия и вранья на реалити-шоу дом 2, в котором все больше низкопробного шоу, все меньше реальности, все больше лжи, все меньше достоверности.


Остальные достижения можете суммировать сами, если большая часть заключенных на телестройке браков распадается, дети растут в неполных семьях, а приходят не только представительницы древнейшей профессии, но матери-кукушки, состоящие в браке, оставившие семьи и детей неплательщики алиментов, теперь еще и сотрудники телепроекта, и родня. Есть еще куда двигаться? Кто следующий метит в ведущие? Кто повторит «феномен Бузовой»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд