MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Гламурная шапочка обошлась Ольге Бузовой в 350 тысяч рублей.
13:15

Гламурная шапочка обошлась Ольге Бузовой в 350 тысяч рублей.

28 июля 2019 года одна лишь гламурная шапочка, в которой Ольга Бузову появилась на фестивале Жара, стоила ей 350 тысяч рублей.

Ольга Бузова

Фестиваль Жара в Баку стал местом сборам для всех российских звезд. Не осталась в стороне от мероприятия и Ольга Бузова. Более того, Оля смогла произвести фурор и стала одной из самых востребованных представительниц шоу-бизнеса.

Многие по достоинству оценили не только старания Бузовой на сцене, но и ее сценический образ. Так, для выступления в бассейне с песней Водица Ольга облачилась в оригинальный наряд. Он был сшит в свое время для клипа. К слову, сама Бузова уже озвучила цену шикарной шапочки, ставшей предметом жарких обсуждений, и шокировала подписчиков.

На этот раз, впрочем как и всегда, на своем образе Оля решила не экономить. Головной убор, сшитый на заказ, обошелся звезде в 350 тысяч рублей.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 13:48, 29.07.2019
да..,фигурка у олюшки-аля бревнецо....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд