MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Генеральный продюсер отвечает на вопросы
12:12

Генеральный продюсер отвечает на вопросы

mv2885 Неужеди для Вас деньги не пахнут?Почему не прививать что-то благородное?А не устраивать этот дешёвый выездной цирк?

А.М. привирайте себе сами! У нас про другое

mv2885 Да уж действительно,про другое."духовные скрепы"

А.М. можете объяснить что это?

slepchenko89 Вообще не понимаю вас..,зачем так загадили проект про любовь вот такими мудаками как этот лох..,как рапа..,как часовой ваш..,как блюменкранц..!!! Зачем вы возвращаете то Г которое не интересно наблюдать.., аж до противного!!! За месяц раз посмотрела ток шоу..,потому что увидела что Бородина ведет! А так уже не интересно из-за того что возвращается туда всякое Г..,которое противно смотреть!!! Лучше бы очистили проект от них..,от этой ненормальной рапы!!!

А.М. проект очистить можно. Как очистить жизнь? Подскажете ??

anna.tiumina Хочу написать по поводу изолятора. Сегодня в эфире видела как Настя Волынец была с телефоном: вопрос зачем их садить в изолятор если им там всё позволено, Яббаров как клоун у них там работает вроде взрослый нормальный мужик, должен соответствовать своей должности! Смысл этого изолятор если всё как обычно только они там спят, едят и т.д. для них должно быть раем а не наказания.

А.М. с телефоном потому что маленький ребёнок есть у неё. А вы вот попробуйте посидеть пару суток, хоть и с телефоном. Ой не сладко!

egorova_mareika Судя по высказываниям продюсера ума не очень много, что удивляться тогда проекту?((( мдаааа

А.М. займите мне ума. С удовольствием возьму

egorova_mareika могла бы заняла, но это невозможно(( мы в реальности живём, а не на доме2

А.М. а вы мне письма умные пишите. Прямо здесь! Глядишь и поможет

pavlenko90 раз вы тут бурно общаетесь с подписчиками...умоляю....сделайте что-нибудь с Рапунцель, нервов не хватает на этот"бренд" ну или доктора ей оплатите психиатора!!!!

А.М. не поможет


buiakova_55 Почему стали держать на проекте девушек с сомнительным прошлым? Раньше выгоняли. Становится страшно, когда слышишь от девочек возраста 11-13 лет, что в занятии "торговля телом" нет ничего ТАКОГО, на ДОМе-2 же есть такие девушки и ничего, живут.... Уважаемый продюссер, огромная просьба задумайтесь о том, что вкладывается в сознание подростков. Родители не могут контролировать что смотрит ребенок, к сожалению большенство на работе во время выхода эфиров... Моральный облик проекта сильно упал. Раньше смотреть было намного интересней.

А.М. девушек с сомнительным прошлым и настоящим гораздо больше вокруг ваших детей чем на проекте. Не можете корродировать что смотрят? Телевизор выкиньте и книжный шкаф купите с книгами. Будет больше пользы чем от нытья и жалеть и самих себя

ekaterinaivanova5778 (о Дмитренко) Да ему за радость там сидеть как и всем,лишь бы кормили.делай из себя идиота будешь кушатт бесплатно.а его мадам то точно жрет от души.сами слышали курицу ей да и красную рыбу.шоу делает бренд этот.
Раньше конечно было на что посмотреть хоть и постановочно.а щас постановка говно.

А.М. жизнь говно! Какую постановку не сделай лучше не станет. Так что все у нас ка к в жизни

luska_serkova Таких чмошников я ещё не встречала. Вы же видите что он больной, у него речь и выходки неадекватные. Дом 2 очень даже интересный проект, но эти два лопуха года уже реально бесят. А вы думаете что мы их обсуждаем и создаём рейтинги вам. Только мы уже и не знаем как до вас достучаться. Что они не то что не интересны, они просто бесят уже. Правильно Бородина говорила что она далеко не бренд, а просто зазвездилась.

pavlenko90 полностью согласна с вами!!!!неприятно смотреть на таких нездоровых психически людей....и по той же рапунцель видно, что она уже не играет, ее правда кроет и при этом она рассуждает, если мы обсуждаем значит она интересная, а ведь просто бесит и смотреть невозможно

А.М. не смотрите. Все ж просто

nika081093 Может уже хватит??актерского мастерства. Такая уже чушь... наверное Станиславский уже перевернулся 10 раз.

А.М. перевернуться мало! Нам нужно чтоб он встал из гроба

nika081093 тогда вы должны понимать что он ответит вам на этот ужас "" НЕ ВЕРЮ""

А.М. буду очень ждать

nika081093 тогда в помощь еще Вахтангова, Немировича-Данченко, Мейерхольда,Бирману,Петрова. Для полной атмосферы мистики

А.М. а Мейерхольду, кстати, понравилось бы! Уверен

nika081093 Тогда.. Альфреда Хичкока, чтобы уже наверняка

А.М. согласен!

alenkahorsh Бред!!! Во что превратилось шоу??? Ещё немного и совсем не останется зрителей!!! Остров, актерское мастерство... Что дальше???

А.М. дальше по субботам детектор лжи, электро стул, сыворотка правды и другие приятные вещи

yuzhanka_ В Доме 2 многие хотели "ложить" на грамоту!  Сколько можно им говорить, что нет таких словосочетаний ,как - "о том То что., и С друг другом"

А.М. правильнее сказать УЖЕ НЕТ


annaovlasova скажите, а когда весь утренний выпуск Гозиас орет благим матом не закрывая рта, перебивая всех и повторяя по 10 раз одну фразу, так что уши сворачиваются, это сейчас называется "яркость" на проекте??? Может ей слуховой аппарат купить?

А.М. вам решать как это называется

snopova_ekaterina Гозиас классная такая настоящая

периметр перезагрузка


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 111 2 3 »
avatar
1 BAGI • 12:45, 05.10.2016
Уже давно ясно, что Михуй Варвин психически больной человек, претворяющий через говно-шоу свои больные фантазии. Единственный вопрос возникает - кто родил и воспитал это чудовище?
avatar
8
2 lyuda • 12:54, 05.10.2016
все задают вопрос почему такие как Рапа на проекте ведь раньше прям с лобного выгоняли...Отвечу-раньше была Василина ,которая устанавливала свои правила,теперь мужик под 50 лет устанавливает свои законы,а мы должны знать,что "седина в бороду-бес в ребро")))он даже камеры дома у себя установил,чтоб не отрываться от онлайн экранов....Ну по душе ему все эти простоутки на острове и на проекте(в жены такую же взял)..хоть не "съесть" ,так (как Венц) посмотрит...
avatar
3 BAGI • 13:00, 05.10.2016
п.2. lyuda 1714684 1714684 1714684 Всё верно!
avatar
4 КАДО • 13:14, 05.10.2016
Как всегда не ответил ни на один вопрос по существу! Кажется, что он реально ненавидит зрителей! Ему бы бухнуть от души и "Владимирский централ, ветер северныыый..."!! getImage5
avatar
5 Светлячок1982 • 13:55, 05.10.2016
Откровенно троллит спрашивающих)))
А ведь по бОльшей части он прав - не нравится - не смотрите, а своим детям сами втолковывайте моральные принципы, при чём тут дурка?
1-5 6-10 11-11
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд