MENU
» » 2019 » Июль » 7 » Где рёбра? Ольгу Бузову спалили на фотошопе.
08:49

Где рёбра? Ольгу Бузову спалили на фотошопе.

4 июля 2019 года Ольгу Бузову спалили на неудачном фотошопе.

Ольга Бузова

Ольга Бузова всегда старается предстать перед своими подписчиками в самом выигрышном свете. Именно поэтому звезда активно фотошопит свои снимки. Вот только порой ее желание подкорректировать внешность выглядят просто нелепо.

В начале недели Оля отправилась на лазурное побережье Франции, чтобы провести время с друзьями. При этом с подписчиками ведущая дома 2 не забывала делиться самыми эффектными фото в купальниках. И один из таких снимков, а точнее желание улучшить фигуру, вышло девушке боком.

В сети активно обсуждаю снимки, которые Оля опубликовала в сети с интервалом в несколько минут. К слову, первое фото, вероятно признанное неудачным, девушка поспешила удалить. Правда вместе с фотографией поющая ведущая удалила себе и ребра. По крайней мере они перестали выпирать так, как выпирали на первом снимке. Кроме того, Оля потрудилась над талией, придав своему телу соблазнительный изгиб.

Бузовой уже поставили диагноз. Фолловеры убеждены, Ольга страдает от комплексов и потому не принимает свое тело.

Предлагаем к просмотру фото отфотошопленное фото Ольги Бузовой.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:11, 07.07.2019
Опять тупая сусля облажалась,! Не везёт тупузовой в стремлении быть красивой и умной. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд