MENU
» » 2018 » Май » 31 » Где предел терпения Оганесяна?
17:05

Где предел терпения Оганесяна?

Оправдывается в соцсетях Иосиф Оганесян за неудачную попытку побега с телепроекта дом 2. Эмоции подвели, дошел до точки, вспомнил, что забыл Александру Черно и вернулся. Жалуется, что год и два месяца на телепроекте, тяжело ему, бедолаге. Где предел терпения Оганесяна? Точно у самых ворот поляны дома 2, только опыт Елены Хроминой показал, что пока черту не перейдешь, даже в отпуск не пустят, не то, что покинуть проект позволят.Где предел терпения Оганесяна?Потому, проводив Хромину, почесал остатки остриженной шевелюры Иося и вернулся к своей возлюбленной, чтобы новую порцию её истерики принять, и опять сразиться с нею. Не покинет он телестройку и после стычки с Шурой, которую на днях увидим в эфирах на шлоке.



Радость неожиданная на Оганесяна свалилась - с острова Любви вернули друга сердечного, Андрея Денисова. Чем не повод остаться, опять в домохозяйку превратиться при перезагружающейся Черно? Из веселого парня, который с таким удовольствие придумывал сценки, плел косички девушкам в женской спальне, превратился Оганесян в нервного, обозленного и рыдающего человека.
Бьет на жалость или ждет?

Раз уж требуют от участников телепроекта, чтобы вызывали эмоции у зрителя, и не важно, какие, позитивные или негативные, решил Оганесян жалость вызвать у зрителей? Или очередную прибавку к жалованию выбивает таким путем? Впрочем, про положительные эмоции, это преувеличение, давно и редко они от просмотров эфиров на шлоке бывали. Но ведь нашел же Оганесян повод усталость преодолеть и на проекте остаться? Ждет, пока действительно предел наступит?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 06:45, 01.06.2018
Во все бабские распри лезет, член, а не парень
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд