MENU
» » 2020 » Март » 28 » Гармония у Дмитренко и первая ссора Капаклы: как уживутся пары ССЛ на Острове?
17:54

Гармония у Дмитренко и первая ссора Капаклы: как уживутся пары ССЛ на Острове?

Что ждёт семьи на Сейшелах? Об этом рассказала психолог Маргарита Любимова. Специалист уверена, Оля Рапунцель и Дима Дмитренко смогут прекратить конфликты, а Марина Африкантова и Рома Капаклы начнут ругаться из-за разницы в возрасте.



Оля Рапунцель, Дима Дмитренко, Марина Африкантова и Рома Капаклы
Фото: «Инстаграм»

Весна действует по-разному на участников шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь». Так считает психолог Маргарита Любимова. Специалист дала свой прогноз, как будут развиваться отношения семей на Острове Любви. Все пары проекта проведут на Сейшелах несколько недель, герои телестройки будут жить на Яхте.

По мнению психолога, Оля Рапунцель и Дима Дмитренко смогут наконец наладить гармонию в семье. Любимова уверена, Остров поспособствует обновлению чувств и эмоций друг к другу. Таким образом, специалист считает, что ссоры и недопонимания в паре могут прекратиться.

«Дима понимает, насколько важно сохранить семью и быть опорой для своей женщины. Он выстроил вполне чёткий план по стабилизации финансового положения семьи, и если Оля сможет мудро, без истерик поддержать Дмитрия, то в дальнейшем эту пару ждёт существенное финансовое благополучие. Сказка, о которой так мечтает Ольга, вполне реальна!

Рапунцель понимает, что для достижения поставленных целей Диме нужно приложить максимум усилий и труда, к чему он не готов. Оле и Диме нужно сделать упор на нежность и заботу, пока они находятся на Острове», — считает психолог.



Олю и Диму ждёт гармония в отношениях
​Фото: «Инстаграм»

Маргарита Любимова сообщила, что паре Майи Донцовой и Лёши Купина ничего не угрожает. Специалист считает, что парень своими поступками даёт уверенность в будущем. Он готов в любой момент вступиться за их пару.

«Одна из самых загадочных пар — Лёша Купин и Майя Донцова. До конца никогда нельзя понять, что же происходит в их отношениях. Но, спешим успокоить поклонников этой пары, их союзу ничего не угрожает. Майя, как истинная женщина, мягко направляет Лёшу, и тот готов выполнять все её желания. Однако он не позволяет окружающим насмешки над собой и своей женщиной, тем самым показывая, что на него можно будет положиться в сложных ситуациях!

Союз Майи и Лёши могут омрачить ссоры из-за ревности парня, что сильно разрушает существующее доверие между ними», — поделилась мнением Любимова.



Психолог считает, что Лёша будет ревновать Майю
​Фото: «Инстаграм»

Что касается Марины Африкантовой и Ромы Капаклы, тут прогноз специалиста не такой радужный. Психолог уверена: конфликт в паре неизбежен уже на первой неделе пребывания в райском месте.

«Будут ли отношения Ромы и Марины такими же крепкими на Острове? Как будет вести себя Африкантова? Сразу скажу, простых отношений в этой паре быть не может.

Сказывается разница в возрасте и нереализованные желания. Марина прекрасно обустроится на Сейшелах. По сути, для Марины это как вернуться к себе домой. Рому же ждут серьёзные испытания. Море, солнце, жажда новых ощущений, а рядом красивые, молодые девушки. Всё это будет сводить с ума Рому, что не останется незамеченным Мариной», — заявила психолог.



Рома и Марина будут ругаться на Острове, считает психолог
Фото: «Инстаграм»

В паре Стёпы Меньщикова и Ангелины Монах психолог прогнозирует гармонию. Однако специалист всё-таки выделила моменты, которые могут привести к конфликтам. И, тем не менее, влюблённые смогут пройти все ипытания, потому что между ними есть чувства.

«Солнце, лёгкий бриз, и воздух наполнен романтикой. Поможет ли это Стёпе и Геле, когда они окажутся на Яхте? Да, переезд сначала придаст им много новых эмоций. Период радости и удовольствия приведёт к расслаблению, что в итоге может сказаться на отношениях.

К сожалению, несмотря на романтическую обстановку, паре будет сложно находиться вместе 24/7, и им станет скучно. Это, в свою очередь, приведёт к лёгким ссорам и недопониманиям.

Но, несмотря на возможные конфликты, а в какой семье их не бывает, Меньщиков сделал правильный выбор и будет счастлив с Гелей. Стёпа сделает всё возможное, чтобы его избранница чувствовала себя комфортно и была счастлива с ним», — считает Маргарита Любимова.



Яхта Любви сплотит Стёпу и Гелю
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 07:56, 29.03.2020
Это психолог им спрогнозировала или всё же сценарий прочитала?
Ну, прям обрекла - этим мир и счастье, а эти вдруг должны начать ссориться.
avatar
2 svetla1 • 08:17, 29.03.2020
Чушь. Гармонии у Рап не будет никогда, потому что ей часто стыдно да высеры Тоися, дальше будет только хуже. Разница в возрасте тоже так себе повод, Манынка приспособится и Паклю может долго устраивать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд