MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Галимову обвинили в краже шубы у Семеренко
15:13

Галимову обвинили в краже шубы у Семеренко

Участницу «ДОМа-2» заподозрили в воровстве. На странице в соцсети Алина Галимова рассказала, откуда в интернете появились слухи о краже мехового изделия у Алеси Семеренко.

Алина Галимова и Алеся Семеренко ​Фото: «Инстаграм»
Алина Галимова и Алеся Семеренко
​Фото: «Инстаграм»

По Сети поползли слухи, якобы Алина Галимова украла шубу Алеси Семеренко. Уточняется, что девушка на время оставила вещи в периметре, когда решила покинуть проект. Многие всерьёз полагают, что Алина носит меховое изделие, которое принадлежит Алесе. Однако участница «ДОМа-2» грубо ответила на все обвинения в свой адрес.

«Люди, аллё! Очнитесь! Какая шуба? Да, наши шубы похожи расцветкой. Куртка у меня тоже красная есть, тоже её? Идиоты?!» — написала Галимова.

Также отмечается, что остальные участницы телестройки присвоили себе платья Алеси. Однако это лишь пустые слухи, которые не имеют ничего общего с реальостью. Никто на Поляне не считает, что Галимова могла взять шубу Семеренко. 

Галимова оправдалась за «кражу» шубы ​Фото: «Инстаграм»
Галимова оправдалась за «кражу» шубы
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Алина продемонстрировала фото в своей шубе и снимок Алеси в её меховом изделии. На кадрах чётко видно, что одежда различается не только длиной, но и расцветкой. Девушка поинтересовалась у подписчиков, заметна ли разница.

«Специально для тех, кто хавальник свой грязный в мою сторону открывает. Различие видно?» — спросила Алина.

Однако через некоторое время Галимова удалила этот пост.

Галимова рассказала, что у неё есть похожая шуба Фото: «Инстаграм»
Галимова рассказала, что у неё есть похожая шуба
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд