MENU
» » 2020 » Март » 29 » Галимова рассказала, о чём переписывалась с Гриценко
11:29

Галимова рассказала, о чём переписывалась с Гриценко

Экс-участник «ДОМа-2» ищет общения с девушкой. В разговоре с Dom2Life.ru Алина Галимова призналась, что Рома Гриценко пишет ей уж не в первый раз, но ей это абсолютно неинтересно.



Алина Галимова и Рома Гриценко
Фото: «Инстаграм»

После расставания с Никитой Рудаковым на Алину Галимову начали обращать внимание бывшие участники проекта. Так, Рома Богданов присылает девушке подарки на Остров Любви, а Илья Григоренко то и дело признаётся ей в любви.

Теперь же ряды поклонников брюнетки пополнились ещё одним героем телестройки — Ромой Гриценко.

«Гриценко мне писал, когда мы с Никитой расставались. Спрашивал, как на проекте, о дальнейших планах, предлагал встретиться и выпить кофе. Потом общение прекратилось, мне это неинтересно. Не знаю, по-дружески это было или нет, я даже не обращала внимание.

Потом он мне снова написал, спросил, в Москве ли я. Я сказала, что на Сейшелах, потом он что-то ответил, а я проигнорировала. Ну и вот после расставания с Никитой мы перекинулись парой сообщений. Я сказала, что его роковое смс стало причиной расставания с парнем, ну и всё. Больше там не было ничего такого», — поделилась Алина с Dom2Life.ru.



Алина призналась, что ей не интересно общаться с Ромой
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд