MENU
» » 2020 » Август » 3 » Галимова приглашает зрителей из Европы занять её место на доме 2
09:02

Галимова приглашает зрителей из Европы занять её место на доме 2

Галимова приглашает зрителей из Европы занять её место на доме 2

Алина Галимова обратилась к своим подписчикам с просьбой. Ей срочно нужна замена. Если найдутся люди, желающие пожить на Сейшелах и стать участниками телепроекта, то она сможет улететь в Москву. Галимова приглашает зрителей из Европы занять её место на доме 2, поклонникам проекта достаточно связаться с кастинг-менеджером Надеждой Ермаковой и обсудить условия работы под камерами на сейшельской площадке.



Да, к сожалению, обновление состава участников Острова любви откладывается до лучших времен. Как уже писала на шлоке Наталья Борушко, изначально хотели взять несколько человек из местных жителей, чтобы они, как новый участник Никита Мойсеев вели себя раскрепощенно, знали русский язык и умели грамотно разговаривать.

Но пока желающих не было. Теперь вот Галимова начала агитацию среди своих поклонников, а вдруг получится? Тогда Алину и её парня Никиту Рудакова отправят в отпуск, они смогут улететь домой и повидаться с родителями.
Замены не будет?

Некоторые островитяне из-за карантина более чем полгода находятся на Сейшелах, безвылазно сидят в тропиках и уже готовы строить любовь на расстоянии, как Алья Адхам, или жить с котом, как Анастасия Стецевьят. Интересно, получится ли у Галимовой найти себе замену в социальных сетях?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд