MENU
» » 2019 » Январь » 13 » Фрост спасла Саленко
13:18

Фрост спасла Саленко


Отношения Леры Фрост и Захара Саленко давно закончились, однако многие подписчики уверены, что у девушки ещё остались чувства к участнику, раз она так часто цепляет его своими высказываниями.

«Мне вообще стыдно вспоминать, что нас связывали какие-то отношения. У меня всегда были достойные мужчины, но это… Я его цепляла – говорили, что я плохая; поступила по-человечески с ним – тоже плохо, – рассказывает Фрост. – Ему вообще Бог меня послал, я ему второй раз жизнь спасаю. Однажды его по пьяни избили, что аж язык глотал, а я его нашатырем с того света вытаскивала».

А вам нравилась пара Захара и Леры?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:09, 13.01.2019
Нашатырем, Фрост, с того света никого не вытащишь. Далека ты от медицины, однако...
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 16:22, 13.01.2019
А кому он нравиться разве самому себе.Вообще отвратительный тип Альфонс и паренек который работает по вызову.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд