MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Фрост рассказала о похождениях Донцовой на Доме 2!
08:48

Фрост рассказала о похождениях Донцовой на Доме 2!

Валерия Фрост пообещала подписчикам рассказать всю правду об отношениях Майи Донцовой и Алексея Купина, а так же доказать, что он действительно не такой уж верный и примерный жених, каким пытается казаться. Хотя его можно понять, ведь свою невесту не любит и живет с ней по принуждению руководства дома 2, чтобы не быть изгнанным за ворота. Обещала сенсационные подробности из жизни Донцовой, а в итоге опозорилась сама.



Валерия Фрост угрожала Майе Донцовой компроматом и на нее и на Алексея Купина, но все что смогла рассказать – у Майи на проекте было 13 партнеров, хотя Лера подозревает, что на самом деле гораздо больше. Всем подряд Донцова делала «захват анаконды» и у нее даже подпольная кличка была «Пылесос». От каждого из партнеров она ждала предложения руки и сердца, но решился на это только Алексей Купин, да и тот не по доброй воле, так что не удивительно, что парочка до сих пор не может до ЗАГСа дойти. Ну вот собственно и вся «сенсация»…
Фрост пора в своем глазу брёвна искать?

Фрост надеялась этим «компроматом» опорочить честь Маюшечки, а ей припомнили то, как на проекте Лера хвастала, что лучше нее «захват анаконды» никто не делает и даже обещала девчонкам преподать мастер-класс в этом вопросе. Пришла на шоу песню спеть и себя показать, а ей припомнили, как из клуба 300 000 в букете принесла. Так может пора в своем глазу начать брёвна искать, а не соринки у Донцовой?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 19:19, 24.11.2018
Обе шлюпки, но Фрост сказала чистую правду !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд