MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Фрост может расслабиться? На поляне новый изгой?
11:58

Фрост может расслабиться? На поляне новый изгой?

На прошлой неделе мы с вами гадали что же такого интересного придумают орги дома 2 чтобы спасти свою любимку Валерию Фрост от позорного изгнания за ворота? Ведь девушка вот уже несколько недель возглавляет список участников, которых готовят на выход.



Две недели назад иммунитет получила Лера от Влада Кадони. На прошлой неделе она снова получила иммунитет от Андрея Черкасова, как бы желающего спасти вовсе не Леру, а Захара Саленко, который собирался за ворота со своей возлюбленной. Давать иммунитет в третий раз ведущие вряд ли рискнут. К тому же не исключено, что к пятнице ситуация изменится. Фрост может расслабиться? На поляне новый изгой?


Капаклы и Купины намерены собрать заговор?


Коллектив настроен категорически против Марии Кохно. Маша чуть не развалила пару Майи Донцовой и Алексея Купина. Кстати, судя по анонсу на 5 октября, они все еще собираются ругаться между собой. Из-за Кохно поставили точку в отношениях Роман Капаклы и Лиза Триандафилиди. Маша представляет реальную угрозу для пар и Роман Капаклы с Алексеем Купиным намерены собрать заговор к субботе, и наконец выдворить ненавистную интриганку за ворота. Как думаете, справятся?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:59, 04.10.2017
Ага, щаз! Так прям и собрали заговор без разрешения оргов! Видимо и они уже не могут придумать причину, по которой можно оставить Кохно в очередной раз! b35
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд