MENU
» » 2018 » Март » 2 » Фрост и Саленко возвращаются на проект?!
08:14

Фрост и Саленко возвращаются на проект?!

Валерия Фрост и Захар Саленко расстались за периметром, не прожив вместе и полугода, а теперь хотят вернуться на проект! Пара, которая долгое время всем пыталась доказать, что они, в отличие от многих фиктивных домовских пар, по-настоящему любят друг друга, и если бы не дом 2… Но доказали, что проблема была вовсе не в провокациях ведущих или коллектива. Главная проблема была в них самих!

Фрост и Саленко возвращаются на проект?!

Валерия Фрост вышла в прямой эфир, чтобы рассказать подписчикам всю правду об их с Захаром расставании, и пресечь на корню все слухи… которые сама же и распустила, давая интервью «желтой прессе». Фрост заявила, что не собирается задевать честь Саленко и не будет рассказывать ничего «такого». Но видимо обида на бывшего парня оказалась сильнее желания сохранить хорошие отношения после расставания, и полилось «…овно» по трубам…


Фрост и Саленко возвращаются на проект! Из проверенного источника Лера узнала, что Захар уже связывался с продюсерами дома 2 и скорее всего мы его в скором времени увидим на телестройке. Валерия тоже не против вернуться, но только не в качестве участницы, поэтому будет ждать предложения от руководства реалити-шоу и надеяться на чудо.

Саленко хочет отобрать у Фрост самое ценное!


Расстались из-за денег, которые зарабатывала Лера и безвозмездно пользовался Захар. И не только деньгами, но и связями, ведь даже на работу он устроился по ее протекции. А чтобы не лишиться связей, Захар всем говорит, что они не расстались, а поссорились, хотя это вранье. Но даже не это самое неприятное. Саленко показал себя с самой худшей стороны и собирается забрать у Валерии собаку, которую подарил ей на 14 февраля! Дом 2 продолжается? Ждем порцию «…акашек» от Саленко?

Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: лера фрост | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 17:04, 02.03.2018
пусть выкидыши сами барахтаются в своём говне , или папа-проект всем выкидышам как нянька , они сами не могут выжить в реальной жизни , то у них всех - бизнесы успешные , а на самом деле у всех - дерьмо на палочке , вот пусть его и жрут , а то на Халяву привыкли )) Орги , кого вы выпестовали - вырастили ? ДАРМОЕДОВ!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд