MENU
» » 2018 » Декабрь » 12 » Фрост держит в страхе Саленко?
17:11

Фрост держит в страхе Саленко?

Довольно странно ведет себя мачо проекта Захар Саленко при виде своей бывшей девушки. Краснеет, как рак, глаза опускает или закатывает, слова подобрать не может, боится чего-то. Фросто держит в страхе Саленко? Какой-то компромат на Захара заимела и в любой момент может опозорить его на всю страну?



Вчера на шоу "Бородина против Бузовой" 11.12.2018 Фрост так лихо Саленко прессанула, он даже уши прижал от страха. Бывшая участница рассказала, что ничего парень из себя не представляет, работать за периметром не обучен, мечтает жить за счет богатых дам, не факт, что молодых и красивых, какой Валерия считает себя. Так пыталась Захара уличить, что он спрятался на реалити-шоу от реальной жизни, а сама почему тогда ходит по первому зову на ток-шоу, если презирает участников проекта за желание набрать побольше подписчиков?

Что-то Лера утаила, зачем она пришла в студию ТНТ, если не за пиаром и не рассказать, как Саленко жил с ней после дома 2, кто свернул ему набок нос? Или её оторвали от фотосессии, чтобы с Ириной Пинчук столкнуть лбами? Пинчук расшевелить очень сложно, она такая аморфная стала в последнее время, вот каждый день кто-нибудь тычет в Иру палкой, чтобы напоминала зрителям о себе. То Влад Кадони, то Фрост трясут Пинчук и выдавливают из неё эмоции.
Фрост нужна Саленко?

А главное, как же Фрост было приятно осознавать, что без неё на шоу Захара бы не позвали, что она в очередной раз помогла ему подзаработать. Кто бы о нем вспомнил, если бы не воинственная Лера. Фрост до сих пор нужна Саленко, чтобы его не забывали поклонники?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 18:39, 12.12.2018
мне вот одно не понятно,почему пинчук должна быть такой же,как другие неадекватные хомячки..орать,драться,истерить,ругаться матом..,чего в неё палкой тыкать..,у неё такой характер и не будет она хабалкой по велению оргов..а,придурочных и без неё там навалом..
avatar
2 Lora6354 • 05:31, 13.12.2018
Лерка-копия соль из мультика про ноты ссср, один в один. Вот сравните https://www.youtube.com/watch?v=CrkWodJOVuI&app=desktop
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд