MENU
» » 2019 » Апрель » 8 » Фотосессия Богдана - сына Яббарова и Алены Савкиной
10:02

Фотосессия Богдана - сына Яббарова и Алены Савкиной

Алена Савкина пишет:


Наконец получила фотографии с фотосессии ньюборн! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Просто готова плакать от счастья!
А ведь сомневалась вначале делать или нет В итоге решилась, спросила у вас совета по выбору фотографа, долго разбирала комментарии и наконец остановилась на Жене glazunovafoto. Богдаше было всего 14 дней, когда она приехала к нам домой его фотографировать. Практически сразу, как началась съемка все мои страхи и сомнения улетучились. Во-первых, я даже не представляла, что так ловко можно обращаться с малышом Все-все-все делала Женя, а я отдыхала на диване (что ценно для первых то дней после роддома). Во-вторых, я ждала, что Богдан хоть сколько-нибудь да поплачет, но нет! Вел себя совершенно спокойно! Спал или глазел по сторонам Девочки, спасибо Вам еще раз, что посоветовали Женю glazunovafoto и спасибо Жене за это волшебство! А кто думает фотографировать малыша или нет, отбросьте сомнения! Это того стоит!


 

 

 

 

 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд