MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Фото дня: Роза Василишина и её невероятно эротичный шпагат
13:06

Фото дня: Роза Василишина и её невероятно эротичный шпагат

Девушка раздвинула ноги на публику. Роза Василишина долгое время ходит на гимнастику и занимается растяжкой, а результатом хвастается в «Инстаграме».

Роза Василишина
​Фото: «Инстаграм»

Несмотря на пышные формы, Роза Василишина активно занимается танцами и ходит на растяжку. Свои гимнастические таланты экс-участница «ДОМа-2» время от времени демонстрирует в «Инстаграме», то и дело выкладывая фото или видео.

На этот раз Василишина порадовала подписчиков очередным снимком. В кадре Роза делает ну очень эротичный шпагат, стоя в позе «берёзка».

«Занимаюсь гимнастикой, хочешь присоединиться?» — подписала фото Василишина.

Пользователи Сети пришли в восторг от растяжки Розы. «О, да! Как ты прекрасна в этой позе», «Безумная растяжка», «Какая ты сексуальная», «Как прелестно и сексуально», — высказались очарованные фолловеры.

Девушка восхитила откровенным шпагатом Фото: «Инстаграм»
Девушка восхитила откровенным шпагатом
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 lakki • 16:22, 23.10.2019
Почему между сделать красиво и сделать похабно мадамы с Дом-2 всегда выбирают второе?
avatar
2 ЙошкинКот • 17:37, 23.10.2019
*lakki Потому что дешевки! А продать себя хотят подороже!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд