MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Фото дня: беременная Кутузова оголила большой живот
17:25

Фото дня: беременная Кутузова оголила большой живот

Экс-участница выложила провокационный кадр. Несколько дней назад в Сети появилась информация, что Лиза Кутузова ждёт третьего малыша. Сегодня будущая мама подогрела слухи, продемонстрировав изменившуюся фигуру.

Лиза Кутузова
​Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад экс-участница проекта Лиза Кутузова недвусмысленно намекнула на третью беременность и разместила в «Инстаграме» фото с округлившимся животом. Подписчики Кутузовой по-разному отреагировали на снимок. Одни решили, что она разместила архивный кадр, на котором запечатлена во время первой или второй беременности, но Кутузова ответила в комментариях, что тогда она выглядела совсем иначе. Между тем, прямо отвечать на вопрос, беременна она или нет, Лиза не стала.

Сегодня экс-участница подогрела слухи и снова выложила фото с обнажённым беременным животом.

Кутузова показала округлившийся живот  ​Фото: «Инстаграм»
Кутузова показала округлившийся живот 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд