MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Фёдора Стрелкова обвинили в отсутствии мужской солидарности
17:05

Фёдора Стрелкова обвинили в отсутствии мужской солидарности

Фёдора Стрелкова обвинили в отсутствии мужской солидарности

Федор Стрелков на Поляне продолжает общаться с Настей Стецевьят, и вчера вечером он даже поцеловал девушку. Казалось бы, полная идиллия и вновь вспыхнувшие чувства. Но потом что-то пошло не так, и Стрелков назвал девушку Юрцом, и вылил на неё стакан воды. Сегодня, в дневном эфире, Влад Иванов обвинил Стрелкова в отсутствии мужской солидарности.



Оказывается, Настя нравится Иванову, и он хотел бы за ней ухаживать, но тут возникло препятствие в виде внезапно активизировавшегося Фёдора. Более того, оказывается, вчера Стрелков посоветовал Владу «не подкатывать свои фаберже» к Стецевьят. На обвинения Иванова Федя с улыбкой ответил, что он не приставал к Насте, а просто прикалывался над девушкой, у них якобы такой формат отношений, они со Стецевьят «как друганы».

Удивительно, что Настя даже не старается скрыть, что ей приятно такое общение со Стрелковым. Единственное, что раздражает девушку это то, то Федя называет её Юрец, все остальное Стецевьят устраивает. На тете с Бородиной Настя даже предположила, что Стрелков её ревнует, и поэтому мешает общаться с другими парнями. Мне кажется, что Настя заблуждается. Стрелкову она нужна лишь для того, чтобы напомнить о себе в эфирах, и он прекрасно понимает, что если Стецевьят будет строить с кем-то отношения, то ему уже не удастся спекулировать на ней.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 21:21, 24.10.2019
"Такая корова нужно самому"- за чей счет Федор тогда хайповать то будет? boy_barf
avatar
2 ebarchuck • 10:20, 25.10.2019
Насколько мне нравился Стрелков в паке с Лясковец, и, до чего неприятен сейчас
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд