MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Фёдор Стрелков признал свои ошибки и больше не будет обижать девушек
11:21

Фёдор Стрелков признал свои ошибки и больше не будет обижать девушек

Фёдор Стрелков признал свои ошибки и больше не будет обижать девушек

Фёдор Стрелков теперь не просто самопровозглашённый альфа-самец, вчера ведущие официально признали фигуру Стрелкова эталоном, в рамках проекта, разумеется, вручив титул «Тело года 2019». Считаю, что именно этот титул Стрелков заслужил. Вот если бы его объявили «Мудрецом года», вот тогда я бы удивилась.



Видимо, эта награда настолько впечатлила Фёдора, что он теперь может себе позволить признавать свои ошибки, и сегодня, в дневном эфире с Поляны, рассказал, что он кардинально пересмотрел своё отношение к девушкам, и понял, что он обращался с ними некрасиво, использовал, не испытывая никаких чувств.

Стрелков так разошёлся в своих откровениях, что даже пообещал больше никогда не вести себя с девушками столь отвратительно. Теперь Федя будет вступать в отношения только лишь в том случае, если у него «загорится». Жаль, не уточнил, какая именно часть его, теперь титулованного тела, должна первой среагировать в этой ситуации.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд