MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Фёдор Стрелков пока не готов заселяться с Анастасией Стецевьят
07:23

Фёдор Стрелков пока не готов заселяться с Анастасией Стецевьят

Наконец-то исполнилась давняя мечта Фёдора Стрелкова, ведущие Дома 2 выпустили его с Поляны и отправили на Остров любви строить отношения с Анастасией Стецевьят. Счастливая Настя встречала Фёдора вместе с Сейшиком, Стрелков даже подарил ей букет и прошёл испытание, которое подготовила для него Стецевьят. Я так понимаю, что на этом отношения этих двух одиночек и закончились.



Поскольку на Лобном месте Стрелков заявил, что заселяться с Настей «он пока не готов», у него в планах ухаживать за Стецевьят, продлить конфетно-букетный период и присмотреться к девушке получше. На мой вгзляд, вполне логично было бы им именно заселиться и «присматриваться», никто не заставляет их сразу же заниматься волшебством. Но у Феди, судя по всему, другие планы на Стецевьят. Вообще-то ничего удивительного в этом нет, никто и не верил в то, что Федя летит на Сейшелы ради Насти. Его целью был Остров любви и он туда хотел попасть любым способом, вот он и попал.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:09, 18.07.2019
Посцыкивает хведорка с быдлостыцей заселяться. Понимает , что быдлостыця ему враз слабенький мозг его вынесет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд