MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Фёдор Стрелков и Анастасия Стецевьят разыгрывают тот же спектакль
07:44

Фёдор Стрелков и Анастасия Стецевьят разыгрывают тот же спектакль

Фёдор Стрелков и Анастасия Стецевьят разыгрывают тот же спектакль

Фёдор Стрелков недавно несказанно удивил всех участников и ведущего, заявив о том, что он мечтает вернуть Анастасию Стецевьят, на шлоке мы писали об этом. Федя хочет начать всё с чистого листа, и, чтобы прошлое не мешало им обоим, Стрелков сегодня позвонил бывшему парню Анастасии, Виталию Еворовскому, и попросил того оставить с Настей окончательную точку, отказаться от общения со Стецецвьят. Еворовский с лёгкостью согласился, мне даже показалось, он и не собирался возобновлять общение со Стецевьят, не зря же он все подарки забрал, которые якобы привёз для девушки.



Но Стрелкову так хотелось доказать серьёзность своих намерений относительно Насти, что он решил ликвидировать конкурента. Правда, сама Стецевьят делает вид, что она не в восторге от происходящего, якобы, не верит в искренность Феди, но улыбка у неё не сходит с лица. Да и чего ей переживать, ведь теперь Анастасии не придётся волноваться по поводу того, что её могут выкинуть с проекта. Один раз уже получилось сидеть полгода, прикрываясь неземной любовью к Стрелкову, почему бы не продлить абонемент?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд