MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Филя Кострубов - Считаю, что вся эта их история, сплошная показуха!
18:10

Филя Кострубов - Считаю, что вся эта их история, сплошная показуха!

Сейчас очень сильно обсуждается тема Димы Дмитренко и Оли Рапунцель. Что хочу сказать- эти люди для меня оба клоуны, ничего из себя не представляют и пытаются выдать себя за каких-то звёзд и идеальную семью!
Ну да ладно, хочу пройтись отдельно по Дмитренко!
Чтобы вы понимали, во Владивостоке его мало кто уважает, и все всегда над ним стебались.
У него даже прозвище "Дима-Пиздабол"
Мои товарищи учились с ним в одном классе, кто-то в университете, и ,мягко говоря, дрочили его!
Он далеко не состоявшийся мужчина и смешон, вечно пытался выдать себя за того, кем не является!
И на проекте он лишь позорил родной город!
Есть пример его поведения,ситуация из жизни:
Как-то раз он пришёл отдохнуть в заведение, которое я открывал и работал там арт-директором. Мало того, что со счетом там разбирались долгое время, по поводу оплаты его!
Так ещё и прожгли углями от кальяна кровать-диван(где располагались) и не хотели оплачивать штраф, так убежали из заведения с неоплаченным штрафом, что девочке, которая обслуживала их стол, пришлось бежать за ним, для того, чтобы он оплатил...так ещё и длительное время возмущались, мол "почему мы должны платить", а чтобы вы понимали, сумма была копеечная 1500₽
Делайте выводы, господа фанаты!
P.S. Считаю, что вся эта их история, сплошная показуха!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:30, 25.09.2017
Лошка мы сами знаем, а ты не выезжай на нем, чтобы себя возвысить. Вы, хомяки, все доброго слова не стоите, ни один.
avatar
2 Verywell • 00:58, 26.09.2017
Ой, ну хоть кто-то нам глаза раскрыл на Какникакыча, а то мы же его совсем другим представляли - местным олигархом и большим авторитетом. 1720828 И чтоб ты понимал, Филя - вы все как один на дурке только тем и занимаетесь, что позоритесь сами, позорите своих родителей и город, откуда вы родом - будь то Владик, Москва или Няндома.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд