MENU
» » 2017 » Октябрь » 6 » Фил Кострубов не тот, за кого себя выдает?
10:53

Фил Кострубов не тот, за кого себя выдает?

Поклонники телестройки давно подозревают, что Фил Кострубов не тот, за кого себя выдает. По эфирам складывается впечатление, что Филипп рассудительный, справедливый, здравомыслящий парень, который проштрафился всего раз, когда разболтал о «волшебстве» с Лилей Четрару. Больше за ним косяков замечено не было, скорее наоборот.



В отличие от того же Сергея Захарьяша, Кострубов старается не размениваться на все, что плохо лежит, ну или ложится к нему в постель, даже не смотря на то, что вот уже 4 месяца он находится на Острове любви без отношений, соответственно и без «волшебства». Но это, как я уже написала выше, всего лишь впечатление которое Фил производит с экрана. А вот по словам его соседа Дениса Ковалева, не такой уж Кострубов и переборчивый, как хочет казаться.


Возможно, это была всего лишь шутка, но в одном из прямых эфиров Ковалев проговорился, что Филипп в бунгало не один и в тот момент пока Денис общается с подписчиками, шпилит в бунгало одну из участниц. Имя участницы Ковалев не назвал, но девушек на Сейшелах совсем мало и если учитывать, что Алиса Литинская в отношениях с Виталием Малышевым, то «волшебство» у Кострубова могло быть или с Таней Мусульбес, или с Катей Кузнецовой или с Сашей Шева.


Кострубов хочет вернуться к своей бывшей девушке?


Как думаете, почему Кострубов не хочет строить отношения под камерами дома 2? Хочет остаться чистеньким, чтобы вернуться к своей бывшей девушке? Ведь судя по фото на ее страничках в соцсети, она уже скучает по экс-бойфренду…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд