MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Фиктивная пара оказалась… фиктивной?
09:31

Фиктивная пара оказалась… фиктивной?

Несколько дней назад ведущая дома 2 на лобном месте подняла вопрос о том, что ребята создают фиктивные пары и даже не стесняются этого. Основная претензия у нее была к Елисею Полищуку и Надежде Соколовской, объявившими себя парой за несколько часов до мужского голосования, что многим показалось подозрительным.

К тому же ребята категорически отказывались целоваться, как бы, не желая торопить события, но для Соколовской, которая могла переспать с мужчиной, зная его всего несколько часов, это не свойственно. Доказывали яростно, громко, спорили с ведущей и грозились, что создадут мегакрепкую пару назло всем, но… не выполнили обещание… Фиктивная пара оказалась… фиктивной?

Елисей Полищук предал Надежду!

Причем «прокололись» ребята на первой же вечеринке во время празднования Хэллоуина. Елисей был застукан Надеждой в постели с бывшей девушкой Вейсса – Элен Каминской. А чуть позже выяснилось, что Соколовская и сама не так невинна, как хотела казаться. Пока Полищук «волшебничал» с Элен, Надя целовалась с новеньким Денисом Барановым!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд