MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Фикции сменяют договорные пары на дом 2?
09:27

Фикции сменяют договорные пары на дом 2?

Новый, вернее, забытый старый, тренд появился на телешоу дом 2. Фиктивные отношения, которых всегда хватало на телестройке, теперь заменяют союзы, наскоро созданные за периметром. Фикции сменяют договорные пары на дом 2? Скорее, сочетают как одни, так и другие.



Удивляется Роман Капаклы, что до прихода на телешоу не знал о существовании фиктивных отношений. Хоть слово новое для себя выучил, заодно, познакомился не только с методом «ковшика», но и многими другими значениями терминов, которые любит употреблять не к месту и просто ради красоты.



Любит почему-то Роман категорично учить других, вот и в данных полиграфа в отношении дружка Романа Гриценко засомневался. О своих собственных испытаниях помалкивает, а пару Ольги Бузовой и Гриценко – фикцией не считает? Смешные такие они, эти юные Ромашки, рассуждают о том, о чем понятия не имеют, на сайте шлок уже не один раз об этом писали.


Новый слоган — «приведи бывшего»!


Договорные пары тоже бывают на телепроекте дом 2. Только, в связи с провальной работой службы кастинга, теперь приходы бывших возлюбленных стали массовыми. О договоре между Русланом Минаковым и Надеждой известно было с момента прихода парня на телепроект дом 2. Теперь о скором появлении своего бывшего молодого человека, заговорила Александра Филиппова. Пора слоган менять — «приведи бывшего», а не про стройку, которой нет.



Совершенно не ясно, кто ищет свою любовь и почему, найдя её ранее, тащит на экраны? Кому интересны отношения, которые уже сложились? Самим участникам? А как же зрители?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Roza1442 • 16:42, 30.01.2018
это не д-2 а дом для утех дворняг и проституток. позор оргам что докатились до такого. какой конкурс. позорники.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд