MENU
» » 2018 » Май » 19 » Фиаско Бузовой как ведущей или взрыв Мондезира?
15:28

Фиаско Бузовой как ведущей или взрыв Мондезира?

Нарушение субординации и привычка хамить ведущим на телепроекте дом 2 уже не имеют границ. Теперь настала очередь Ольги Бузовой на острове Любви, возмущенный попыткой навязать ему определенное мнение, Мондезир Свет-Амур не только высказался, но и покинул лобное место.Фиаско Бузовой как ведущей или взрыв Мондезира? Фиаско Бузовой как ведущей острова Любви или просто рабочий момент? Вслед за Владом Кадони, которому легко хамила Александра Черно, Ольгой Орловой, которую столь же легко выводит из себя Артем Сорока, не выдержал и взорвался футболист Мондезир Свет-Амур в адрес островной ведущей в эфире на шлоке.Даже почти прижатого к стенке Мондезира с согласием вернуться в пару к Насте Ендальцевой, достало стремление Бузовой не дать высказаться, перебивать и навязать то, что островитянам претит.
Клише Бузовой не работают?



Если бы не помощь опытного Александра Гобозова, растерянная Бузова и не знала бы, как выйти из ситуации. Впрочем, занятой вне съемочной площадки то рекламой купальников, то коллекции платьев, Олечке остается только полагаться на помощь "наушника", а в аппаратной тоже не знают, как реагировать на уход парня с лобного. (Почему-то вспоминается история с бегающей по пляжу за Саймоном Марданшиным Ксенией Бородиной, может, потому за Свет-Амуром и не помчались, у него-то гораздо больше сдерживающих факторов). Только все чаще клише Ольги Бузовой не работают, огрызаются участники и своего протеста не скрывают.В принципе, ничего нового для зрителей телепроекта дом 2 Мондезир и не сказал. Постоянное стремление к выпячиванию собственной персоны, плохое знание реальных проблем островитян, стремление навязать свою точку зрения или даже принудить к определенным поступкам - в этом и заключается манера ведения телешоу Ольги Бузовой. Или такого рода проколы не пугают Ольгу Бузову, ведь её и в дальние дали посылали прямо на лобном? Есть чем гордиться Олечке как ведущей сейшельской площадки? Или ничего особенного и не случилось?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:52, 19.05.2018
Видимо Бузовой в "ухо" сказали - закрой рот....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд