MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » Федор Стрелков влюбился в новую участницу дома 2 с первого взгляда
08:38

Федор Стрелков влюбился в новую участницу дома 2 с первого взгляда

Федор Стрелков влюбился в новую участницу дома 2 с первого взгляда

Недавно в социальных сетях поклонники реалити-шоу обсуждали новость, что Федя Стрелков наконец-то встретил идеальную в его представлении девушку и заявил, что счастлив. Благодаря участникам телестройки выяснилось, что Федор Стрелков влюбился в новую участницу дома 2 с первого взгляда. Девушка приехала в Москву из Иркутска, её зовут Екатерина, а внешне Катя - копия Кристины Лясковец - бывшей участницы, с которой раньше жил Стрелков.



Просто удивительно, как быстро Федор забыл о своих чувствах к Кристине, которая приходила на шоу и её уговаривали остаться на проекте, а Стрелков признавался журналистам, что встречается с Крис за периметром. Теперь у него новая пассия, блондинка с красивой спортивной фигурой и есть повод показать зрителям идеальные отношения. Федя ведь за отношениями и любовью на дом 2 вернулся, а не ради спортзала и бесплатной колбасы?
Как считаете, читатели шлока, получится у Стрелкова создать крепкую пару или он решил создать фикцию ради жизни на телешоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:38, 03.11.2019
Быстро же фидорок переобулся! Теперь он ляску не любит, а любит ее копию! Копия ,хоть не китайская? А то ломаться начнет скоро.....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд