MENU
» » 2019 » Август » 8 » Федор Стрелков видит в Анастасии Стецевьят женщину всей своей жизни
16:08

Федор Стрелков видит в Анастасии Стецевьят женщину всей своей жизни

Федор Стрелков видит в Анастасии Стецевьят женщину всей своей жизни

С каждым днем Федя всё больше привязывается к Насте, он принял её, понял, что нужно девушке в отношениях, стал ласковым и заботливым. В эфире остров любви 08.08.2019 стало известно, что Федор Стрелков видит в Анастасии Стецевьят женщину всей своей жизни. Он так воодушевился, что практически сделал ей предложение, вручив девушке во время свидания коробочку с черной жемчужиной.

Федор Стрелков видит в Анастасии Стецевьят женщину всей своей жизни

Потрясающие чудеса творит проект. Кого-то сводит, кого-то разлучает. Анастасия Балинская пришла за деньгами на свадьбу и потеряла Кудряшова, признав, что он неисправимый подросток, Анастасия Голд чуть не потеряла себя в отношениях с Артемом Сорокой, а Федя нашел то, что так долго искал. Если, конечно, вы ему поверили. И главное, как уверен в себе Федор, считающий, что ему и дальше позволят быть положительным героем шоу.
Федор рассчитывает на длительный курортный роман?

С таким скучным выражением лица говорить важные для любого человека вещи может только Стрелков. Изначально ему Настя не нравилась, он называл её проектной, критиковал внешний вид и фигуру, о чем я писал на шлоке. А спустя неделю резко влюбился и делает серьезные заявления. Я так понимаю, Феде понравилось жить на вилле с комфортом? Говорят, в бунгало нет горячей воды, тесно и кровати неудобные, а на виллах отдельные кухни и другие удобства. Можно и потерпеть навязанный редакторами острова курортный роман?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Федор Стрелков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд