MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Федор Стрелков разоблачил одну из участниц "Яхты любви"
09:10

Федор Стрелков разоблачил одну из участниц "Яхты любви"

Федор Стрелков разоблачил одну из участниц "Яхты любви"

Несколько дней подряд Федя присматривался к Наталье Портновой, даже не присматривался, а примеривался, целуя и обнимая девушку. Несмотря на то, что у нему прилетела Лиза Ульянская, парень с удовольствием проводил время с Наташей, которая внешне чем-то напомнила зрителям бывшую участницу Кристину Лясковец. Но Натали оказалась умнее и решила прекратить общение с парнем. Федор Стрелков разоблачил одну из участниц "Яхты любви" - она прилетела на Сейшелы отдохнуть, а не бороться за участие в проекте.



Это надо же каким Федя оказался проницательным. Догадался, что уверенной в себе, ухоженной и эффектной Наташе не нужен проект с "холостяками". Как только на девушку начали нападать, она попросила купить ей билет в Москву и сказала, что устала от шоу. Вчера в ночном эфире дом 2 26.09.2019 Стрелков упрекал Портнову, которая передумала строить с ним отношения.

А мимо шныряли и шныряли то ли сотрудники, то ли гости, и мне понравилась одна фраза Наташи. Стрелков спросил, куда она хотела уйти, а девушка ответила, что сказала "Я пойду ночевать, у меня будет своя личная кровать", особо не поймешь, куда её позвали, но ясно, что условия были лучше, чем в одной каюте с Федором.
Шоу оказалось интересным?

Думаю, что читатели шлока не удивлены тем, что в островных выпусках показывают не весь состав яхты, наверняка, девушкам есть чем заняться помимо нелепых конкурсов. Всё по-взрослому, это не ночные танцы малышей-карандашей на Поляне, это частная яхта. Даже интересно стало, кто останется на проекте через несколько дней с "холостяками", а кого оставят на Острове любви, якобы для Артема Сороки и парней-одиночек. Интересно вам смотреть это шоу, у которого, судя по слухам в социальных сетях, высокие рейтинги?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:18, 27.09.2019
Федя сделал глупость ,что пригласил эту страшилку Лизу
Захарьяшь ведет себя грамотнее всех
А Ябба просто не просыхает
avatar
2 Bonjuk • 13:12, 27.09.2019
Первая яхта с КончитойХвост была пробником, теперь запустили следующий состав, якобы шоу.
На самом деле - это секстур для состоятельных мужчин под прикрытием проекта.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд