MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Федор Стрелков просто использует девушек, считает Валентина Арсенова
07:04

Федор Стрелков просто использует девушек, считает Валентина Арсенова

Федор Стрелков просто использует девушек, считает Валентина Арсенова

Пары недель общения с Федором Стрелковым хватило на Острове любви Валентине Арсеновой, чтобы убедиться самой и доказать ведущим, что строить отношения с ним она не будет. Вернувшись с сейшельской площадки, участница записала видеоролик, в котором прямо говорит, что ни к кому никаких чувств Федя не испытывает, а все его попытки изобразить внимание к девушкам - продиктованы интересами нахождения на проекте Дом 2.



Федор Стрелков просто использует девушек, считает Валентина Арсенова, и с нею сложно не согласиться. Ведь вернувшись на телестройку практически ни с кем Стрелков длительных отношений не создал, а третьим в пары лезть Феде приходится ради эфиров.
Как и в настоящее время пытаться показать намерение "второй раз вступить в ту же реку", по имени Анастасия Стецевьят.

Хотя, мало кто сомневается, что скрытые упреки в "проектности" Федора Стрелкова со стороны Валентины Арсеновой, в будущем не станут причиной её ухода с телестройки. Интересно другое, что у неё оказалось собственное мнение, и Валя не пошла на поводу у советчиков, считавших, что могла бы и строить отношения с Федей. Или её еще ждет расплата за строптивость и несговорчивость?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:39, 18.02.2020
Хорошая девушка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд