MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Федор Стрелков познакомился с мамой Екатерины Скалон
09:40

Федор Стрелков познакомился с мамой Екатерины Скалон

Федор Стрелков познакомился с мамой Екатерины Скалон

Участница телепроекта Екатерина Скалон сообщила своим подписчикам важную новость. Они с Федей заселились в отдельную комнату и теперь у ребят полноценные отношения. "Волшебство" произошло и после этого молодые люди ещё больше потянулись друг к другу. Катя и сама уже понимала, без подсказок участников, что дольше тянуть нельзя, иначе их общение станет дружеским, но они прошли проверку и больше не сомневаются в совместном будущем. Но будет ли рада этому известию мама Катерины - строгая женщина, которая хочет забрать дочь с проекта? Тем более, что её знакомство с будущим зятем произошло при неприятных обстоятельствах.



На шоу "Бородина против Бузовой" 21.11.2019 Федор Стрелков познакомился с мамой Екатерины Скалон, до этого он общался с ней по телефону и не смог завоевать доверие самого родного человека своей девушки. Дело в том, что на шоу обсуждался флирт Феди и Кристины Лясковец и остаточные чувства Стрелкова к бывшей невесте, о чем я уже писал на шлоке. Ну какой маме понравится такая ситуация, учитывая, что обсуждение было в эфире, а не на кухне за чашкой чая? Естественно мать позвала дочку домой, плакала и расстраивалась из-за решения Кати "строить любовь".
Екатерина Скалон получила хорошее воспитание

Екатерина постоянно твердит, что получила хорошее воспитание, она порядочная и никому не позволит испортить свою репутацию. Она всё ещё думает, как подготовить маму и сообщить ей последние новости о своей личной жизни. Стоило ли Скалон так доверять Фёдору? Не поступит ли Федя с Катей так же, как поступил с Анастасией Стецевьят?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд