MENU
» » 2016 » Август » 12 » Федор Стрелков, появившись на проекте, поначалу не вызывал вообще никаких эмоций
00:18

Федор Стрелков, появившись на проекте, поначалу не вызывал вообще никаких эмоций

Казалось, что и скучен, и интеллектом обделен. Возможно, потому, что трудно адаптировался в коллективе. Но на Сейшелах, на мой взгляд, он раскрылся по-полной.

Оказалось, что он умеет умнО излагать свои мысли, умеет словами и уверенно доказывать свою правоту. И самое главное достижение, сумел изменить характер Кристины. Теперь со стороны они смотрятся, как по-настоящему близкие люди.

Сегодняшние слезы Кристины показывают, насколько она изменилась. Ведь плакала она, потому что ей было стыдно за свои слова, за то, что, не подумав, обидела его. А это дорогого стоит... Очень трогательно было это наблюдать, потому что слезы были настоящие, а не сухие, как у Рапы, и эмоции тоже настоящие. И последнее... У Феди оказались потрясающие вокальные данные, вокал по-настоящему профессиональный... Браво!

Мои симпатии на стороне Стрелкова. НО, к сожалению, он не сохранит первое место, мне так кажется... Вспомнился Кузин... Кстати, Оля Ветер напоминает сейчас Кузина, по эмоциям. Он тоже, проиграв, плакал... Стрелков, если проиграет, примет это достойно, без истерик. Есть у него внутренний стержень и выдержка.

Хотелось бы ошибиться, но на первое место переместиться Черкасов, второе Африкантова, Стрелков - третье...

Магнолия



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Светлячок1982 • 07:50, 12.08.2016
Поначалу не вызывал эмоций и сейчас не вызывает...
avatar
2 gala11@listru • 07:53, 12.08.2016
Очень хочу верить,что пара Феди и Крис , настоящая!! b7
avatar
3 Свет • 09:26, 12.08.2016
Федя - воспитанный,добрый и красавчик))) Как он может не нравится)))
А быдла Лясковец ему не пара.
Она все хочет доказать,что если он выиграет,то половина квартиры ее заслуга Кошка драная boy
avatar
4 shirma • 10:04, 12.08.2016
Бедный Федя пришел покрасоваться и попиариться, а вляпался в Крысю, которая теперь его не отпустит, как когда-то Габриэля.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд