MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Федор Стрелков не считает себя варваром, но руки распускает
07:08

Федор Стрелков не считает себя варваром, но руки распускает

Федор Стрелков не считает себя варваром, но руки распускает

Уже оправдывается в сети участник Федор Стрелков, заявляя, что не считает себя варваром, и призывая других не распускать руки. Он всего лишь позволил эмоциям взять верх над собой, метнув сковородку и ударив Вячеслава Иванченко без предупреждения. Что-то от оправданий Федора Стрелкова попахивает консультациями Ксении Бородиной, которой так хочется выставить виноватой в случившемся семью Иванченко.



Странно, но во всех обсуждениях в эфирах темы воспитательного процесса от Федора Стрелкова с Юлей и Славой Иванченко, есть ряд интересных моментов:

Во-первых, гопников и дикарей там полно и без этого семейства, но их воспитывать Стрелков не рискует.
Во-вторых, в словесном жанре и естественности поведения, а не постановочных сцен, почему-то Юля Иванченко и её муж смотрятся куда натуральнее и реалистичнее, чем тот же Стрелков со своей проектной партнершей Кобелевой.
В-третьих, призывая других нормально разговаривать и не распускать руки, может, Федору Стрелкову с себя начать?



Страх вылететь или заплатить?

Или просто испугался денежной компенсации за нанесенные травмы Славе Иванченко, считающий себя воспитанным блюстителем нравственности на поляне Дома 2, Федя Стрелков?

Ведь о том, что о выгоне и речь не идет, уже заявила Ксения Бородина в день произошедшего конфликта? Жадность, испуг или раскаяние движут Стрелковым узнаем в опросе на шлоке.
Федор Стрелков оправдывается за травму, нанесенную Иванченко из-за:

Страха ухода с проекта Дом 2
Боязни нести ответственность за содеянное по закону
Жадности, не хочет платить компенсацию
Ущемленного самолюбия, как его смеют материть
Порядочности, ведь Федя - не дикарь
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:04, 10.07.2020
По ставнению с этой быдло парой,Федя цветочек.
Их хочется прибить на месте просто так 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд